Biedermeier Garderobeschrank,
1. H.19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 57 cm, beschädigt, Beschläge und Holzteile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: